8(39546)-3-11-71
nadia180772@mail.ru
Ленина ул., д.17

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Нормативные документы

прозщ

Руководство. Педагогический состав.

Спешилова Оксана Александровна 

директор МКОУ СОШ №3 п. Михайловка

 Черемховского района Иркутской области 

 

Образование:  высшее,  ИГПУ, физический факультет , 1991 г.

Специальность: учитель физики

Категория: первая

Педагогический стаж:  25 лет

Стаж административной работы: 10 лет.

Достижения:  Грамота Министерства Образования Иркутской области 2013г.

 

Алферова Елена Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

МКОУ СОШ  №3 п. Михайловка

 Черемховского района   Иркутской области 

Образование: высшее, ВГАО, филологический факультет, 2011 год

Специальность: учитель русского языка и литературы

Категория: первая

Педагогический стаж: 29 лет

Стаж административной работы: 9 лет

Профессиональная переподготовка: ОГАОУ ДПО «Институт развития образования»; программа: «Управление персоналом», профессиональная деятельность: менеджмент.

  

Занимаемая должность

Ф.И.О.

Телефон

E-mail

Директор

 

Спешилова 

Оксана

Александровна

8 (39546)-3-11-71

 

  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Алферова

Елена

Петровна

8 (39546)-3-11-71

  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по научно – методической работе       

Вессель

Татьяна

Юрьевна   

8 (39546)-5-11-72

  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по воспитательной работе

Катрушенко

Наталья

Леонидовна  

 8 (39546)-3-11-71

  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Время приема посетителей сотрудниками администрации

 

Понедельник

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

Вторник

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

Среда

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

Четверг

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

Пятница

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

 

Педагогический состав ОУ на 2012-2013 у.г.

Педагогический состав ОУ на 2013-2014 у.г.

Педагогический состав ОУ на 2014-2015 у.г.

Педагогический состав ОО на 2015-2016 у.г.

Педагогический состав ОО на 2016-2017 у.г.

 

 Кадровый состав МКОУ СОШ №3 п. Михайловка 2015-2016 у.г. 

 

ФИО

Образование

Должность

Категория

Алфёрова Елена Петровна

высшее

учитель русского языка и литературы, зам. директора по УВР

первая

Алферова Наталья Геннадьевна

высшее

олигофренопедагог

первая

Аносова Лидия Вениаминовна

высшее

учитель математики

первая

Архарова Светлана Александровна

высшее

учитель

технологии

высшая

Бузикова Галина Петровна

высшее

учитель начальных классов

первая

Брагина Наталья Анатольевна

высшее

учитель начальных классов

первая

Вессель Татьяна Юрьевна

высшее

учитель географии, зам. директора по УВР

высшая

Вичужанина Елена Борисовна

высшее

учитель начальных классов

высшая

Гайдарева Татьяна  Александровна

высшее

психолог

первая

Губайдулина Людмила Викторовна

высшее

учитель биологии, химии

первая

Крутикова Ксения Юрьевна

высшее

учитель начальных классов 

первая

Давыдова Любовь Иннокентьевна

высшее

учитель информатики

первая

Долгих Марина Анатольевна

высшее

учитель русского языка и литературы

первая

Дрожжа Екатерина Георгиевна

высшее

учитель  английского языка

первая

Ёлгина Елена Васильевна

высшее

учитель начальных классов

высшая

Исакова Инна Модестовна

высшее

учитель математики

высшая

Исаков Алексей Валентинович

высшее

учитель физ-ры, ОБЖ

высшая

Катрушенко Наталья  Леонидовна

высшее

учитель русского языка и литературы

первая

Кирик Юлия Васильевна

высшее

учитель дефектолог

соотв.должности

Мицкевич Оксана Валерьевна

высшее

учитель русского языка и литературы

первая

Налётова Анна Андреевна

высшее

Лаборант информатики

-

Писканова Наталья Петровна

высшее

Учитель-дефектолог

высшая

Петрова Ольга Николаевна

высшее

учитель истории и обществознания

первая

Подрез Зоя Викторовна

средн. спец.

учитель физ-ры

первая

Пузанова Светлана Валентиновна

высшее

учитель информатики

первая

Попова Надежда Алексеевна

высшее

учитель начальных классов

высшая

Романова Татьяна  Владимировна

средн. спец.

учитель английского языка

первая

Власова Надежда Ивановна

средн. спец.

учитель начальных классов

-

Раева Елена Александровна

средн. спец.

библиотекарь

-

Соловьева Наталья Ивановна

высшее

учитель математики

первая

Соболева Татьяна Николаевна

высшее

учитель физ-ры и ОБЖ

первая

Спешилова Оксана  Александровна

высшее

учитель физики

первая

Скворцова Ирина Геннадьевна

высшее

учитель - логопед

первая

Федоренко Валентина Алексеевна

высшее

учитель СБО,

соц.педагог

первая

Федоренко Николай Петрович

высшее

учитель технологии

соотв.должности

Цыганкова Галина Васильевна

высшее

учитель истории и

обществознания

первая

Россова Дарья Николаевна

среднее

учитель дефектолог

-

Чувашева Елена Михайловна

высшее

учитель начальных классов

высшая

Шарыпова Людмила Николаевна

высшее

учитель начальных классов

первая

Шорохова Людмила Викторовна

высшее

учитель начальных классов

первая

Шкурыгина Ирина Леонидовна

высшее

учитель английского языка

первая

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ

 

В школе трудятся 40 учителей, из них 13человек работают со дня основания школы, с 29.03.1993г. Это: Л.В. Аносова, Г.П. Бузикова,Е.Б. Вычужанина, Л.В. Губайдуллина, Е.Г.Дрожжа, Е.В. Ёлгина,Н.П. Писканова, З.В. Подрез, С.В. Пузанова, Н.И. Соловьёва,Е.М. Чувашова, Л.П. Шиш, Л.В. Шорохова.

 За большие достижения в труде многие учителя удостоены наград:

Медаль «За трудовое отличие» - З.В. Подрез, Н.П. Писканова;

Знак «Отличник народного образования» - Л.В. Губайдулина, Л.В. Шорохова;

Знак «Почетный работник образования» - Е.В. Ёлгина, Л.Н. Шарыпова, Н.П. Писканова;

Грамота Министерства образования – Л.И. Давыдова.

 УСПЕХИ УЧАЩИХСЯ

Закончили школу:

С золотой медалью

Денисова Ксения

1995 г.

Головачёва Александра

2011 г.

Скворцов Александр

2014 г.

Попова Мария

2015 г.

Остапчук Дарья

2015 г.

С серебряной медалью

Мокшина Ирина

1995 г.

Ходосевич Ирина

1995 г.

Агапова Татьяна

1995 г.

Переляева Наталья

1996 г.

Семиякина Ирина

1997 г.

Ходосевич Ксения

2004 г.

Чугунова Ксения  

2004 г.

Губайдулина Ольга

2003 г.

Матвеева Екатерина

2006 г.

Губайдулина Ксения

2006 г.

Тимощук Екатерина  

2006 г.

Лебедева Татьяна

2011 г.

Пьянков Константин

2011 г.

 

Образование

 

Подробнее...

Предписания органов по контролю в сфере образования

Акт проверки от 2 декабря 2016 г.

Фотопутешествие

 

  1Б - 2010

Конкурс ЮИД-2011

Осенний день здоровья-2011

 Первый раз в пятый класс- 2012 

 

Открытые уроки - 2012

Летний оздоровительный лагерь - 2012

 Обелиск Славы 

Пришкольный участок - 2012

 

Праздник в районной библиотеке - 2012

 КВН, посвященный юбилею школы - 2012 

 

Урок, посвященный творчеству С.Есенина - 2012

 

1Б -2014

1Б и театр

 

Первенство по спортивному ориентированию - 2014

Курс молодого бойца для 6-7 классов в дк Жарки - 2015

 Концерт 8 марта-2015 

 

День открытых дверей-2015

Семинар учителей информатики-2015

День космонавтики-2015

 

 

 

Соревнования по спортивному ориентированию Иркутский азимут- 2015

Битва хоров - 2015

 

 

Велотуриада- 2015

 

 

7 мая 2015

9 мая 2015

Ученики о войне и о Победе

 

А ну-ка, парни!

 

Осенние посиделки - 2015

 

Прощание с Азбукой 1Б- 2014

 

 

Осенний Иркутск - 2015

 

Осень в стиле Джаз- 2015

 

Хэллоуин - 2015

 

 

Акция "Сделаем вместе"- 2015

 

Последний звонок - 2015

 

Вечер встречи выпускников- 2016

 

 

 Волшебный мир руками детей

 

Семинар по инклюзивному образованию-2016

 

90 лет Черемховскому району

 

 

Зарница-2016

 

Школьные годы чудесные

 

1 апреля 2016- День рождения школы

 

На катке - 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Питание

         

Подробнее...

Школа на карте

Контактные данные

Адрес: 665448

Иркутская область           Черемховский район

Михайловка п.

Ленина ул., д.17

Телефоны:

Директор

8(39546)-3-11-71

Секретарь    

8(39546)-3-11-71

E - mail:

nadia180772@mail.ru

Полезные ссылки

   

    

 

Персональный сайт

 

 

 

Наша школа

Social Widget